Volksbank Paderborn-Höxter-Dtemold Bremer Zahnarzt Dr. Heinrich Reinstädler Volksbank Elsen-Wewer-Borchen Dr. Dicht Friseur Schumacher Bentfelder Beton- und Fertigteilbau Unger Welsow Schneider

TuRa Elsen e.V.  

   

Spielbetrieb  

   

TTBL TV Player  

   
Jahr Mädel Schüler-
innen A
Schüler-
innen B
Jungen Schüler A
(Schüler*)
Schüler B
(Starter*)
1970 - - - - - Karl-Heinz Holtgrewe
1971 - - - Hubert Schumacher - Karl-Heinz Holtgrewe
1972 - - - - - -
1973 - - - Holtgrewe - -
1974 - - - - - -
1975 - - - - - -
1976 - - - - - -
1977 - - - - - -
1978 - - - - - -
1979 Barbara Hardes Ute Kürpick Julia Predeek Andreas Jürgens Norbert Meyer Oliver Schulte
1980 Gabi Schröder Christiane Fornefeld Julia Predeek Georg Fleischer Christian Fleischer Oliver Schulte
1981 Christiane Fornefeld Julia Predeek Sabina Greitemeyer Georg Fleischer Christian Fleischer Oliver Schulte
1982 Christiane Fornefeld Julia Predeek Ricarda Marcus Georg Fleischer Christian Fleischer  Jörg Liphardt
1983 Christiane Fornefeld Julia Predeek Heike Ikenmeyer Christian Fleischer Oliver Schulte Jörg Liphardt
1984 Claudia Danzebrink Ricarda Markus Heike Ikenmeyer Christian Fleischer Markus Wibbecke Jörg Liphardt
1985 Nicola Holtkamp Heike Ikenmeyer Melanie Jürgens Christian Fleischer Jörg Liphardt Jens Jürgens
1986 ? Melanie Jürgens Melanie Jürgens Oliver Schulte Jens Jürgens Christian Mersch
1987 Beate Bastian Melanie Jürgens Sandra Latz Markus Wibbecke Christian Mersch Mathias Kirchhoff
1988 Marion Schmeling Melanie Jürgens ? Jens Jürgens Christian Mersch Daniel Voss
1989 ? Sandra Latz Elke Ortstädt Christian Mersch Christian Mersch Thomas Liggesmeier
1990 ? Pory Schröder Ladina Tillmann Christian Mersch Daniel Voß Th. Schulze-Rudolphi
1991 ? Ladina Tillmann Sandra Aust Daniel Voß Martin Ortstädt Mahan Askan
1992 ? Marion Dreier Katrin Wünnemann Daniel Voß Martin Ortstädt Andreas Droll
1993 ? Katrin Wünnemann Meret Wünnemann Martin Wünnemann Dominik Stollmeier Michael Liggesmeier
1994 ? ? - ? ? ?
1995 ? ? - ? ? ?
1996 - Kristina Heggemann - Dominik Stollmeier Martin Pietrek Julian Wäntig
1997 Kristina Heggemann Helen Pfitzer - Stefan Schmidt Stefan Schmidt ?
1998 Kristina Heggemann - - Roland Brandt Matthias Hillebrand Sebastian Klem
1999 Kristina Heggemann - - Martin Pietrek Hendrik Reimann Timo Tietej
2000 Katherina Jürgens - - Hendrik Reimann Jonas Prause Christopher Lüke
2001 - - - Stefan Schöncke Marcus Limburg Sebastian Schär
2002 - - - Marcus Limburg Marcus Limburg Björn Werle
2003 - - - Stefan Schöncke Björn Werle Sebastian Schär
2004 - - - Stefan Schöncke Philipp Müller Paul Popanda
2005 - - - Philipp Müller Benedikt Lüke Benedikt Lüke
2006 - - - Philipp Müller Dominik Lüke Benedikt Lüke
2007 - - -  Benedikt Lüke Benedikt Lüke* Mathias Reinstädler*
2008 - - - Christopher Lüke Benedikt Lüke* -
2009 - - - Pascal Schulz Mathias Reinstädler* Niklas Reinstädler*
2010 - - - Pascal Schulz Niklas Reinstädler* Michael Schäfer*
2011 - - - Pascal Schulz Niklas Reinstädler* Jonas Lohmann*
2012 - - - - Jonas Lohmann* Finn Bessert*
2013 - - - Daniel Perniok Michael Schäfer Finn Bessert
2014 - - - Minh Nguyen Minh Nguyen Florian Kluthe
2015 - - - Jonas Lohmann Tim Niewiarra -
2016 - - - Minh Nguyen Tim Niewiarra Fabian Röse
2017 - - - Minh Nguyen Max Ignatik Malte Bornemann
   

Nächste Termine  


Donnerstag, 21. September 2017
20:00 UhrHerren-1. Kreisklasse
SC Victoria Neuenbeken - TuRa Elsen IV

Freitag, 22. September 2017
19:30 UhrHerren-Kreisliga
TuRa Elsen III - SC BW Ostenland

Freitag, 22. September 2017
19:30 UhrHerren-1. Kreisklasse
TuRa Elsen V - TuS Bad Wünnenberg II

Freitag, 22. September 2017
19:30 UhrHerren-2. Kreisklasse
VfL Thüle - TuRa Elsen VII

Samstag, 23. September 2017
15:00 UhrJungen-Bezirksklasse
TuRa Elsen - SV Teutonia Ossendorf II

Samstag, 23. September 2017
17:30 UhrHerren-Verbandsliga
TTC Enger - TuRa Elsen

Samstag, 23. September 2017
18:30 UhrHerren-Bezirksliga
TuRa Elsen II - TTV Lage

Sonntag, 24. September 2017
10:00 UhrSchüler-1. Kreisklasse
TSV Schloß Neuhaus - TuRa Elsen

Sonntag, 24. September 2017
11:30 UhrSchüler-1. Kreisklasse
TuRa Elsen - TTV Hövelhof
   
© TuRa Elsen 1894/1911 e. V.