Volksbank Paderborn-Höxter-Dtemold Bremer Zahnarzt Dr. Heinrich Reinstädler Volksbank Elsen-Wewer-Borchen Dr. Dicht Friseur Schumacher Bentfelder Beton- und Fertigteilbau Unger Welsow Schneider

TuRa Elsen e.V.  

   

Spielbetrieb  

   

TTBL TV Player  

   
Jahr Damen Herren A Herren B Doppel Senioren Ü40 Senioren Ü50
1970 - Günther Joseph - Lienenkämper
Heinz Mersch
- -
1971 - Günther Joseph - M. Bendig
Günther Joseph
- -
1972 - Franz-Josef Manegold - Günther Müller
Martin Wenk
- -
1973 - Winfried Heimann - Windried Heimann
Manfred Bohnsack
- -
1974 - Winfried Heimann - Wilfred Ikenmeyer
Siggi Joseph
- -
1975 ? Günther Joseph - Franz-Josef Manegold
Heinz Jürgens
- -
1976 Susanne Pottmeier Willi Marks - Michael Totzeck
Martin Wenk
- -
1977 Susanne Pottmeier Günther Joseph - Rainer Jacobsmeyer
Manfred Bohnsack
- -
1978 Susanne Pottmeier Günther Müller - Norbert Ryska
Heinz Jürgens
Heinz Jürgens -
1979 Susanne Pottmeier Hans Roland - Franz-Josef Brüggemeier
Manfred Bohnsack
Heinz Jürgens -
1980 Renate Frohberg Michael Totzeck - Manfrad Bohnsack
Heinz Mersch
Hans Roland -
1981 Susanne Pottmeier Michael Totzeck - Günther Joseph
Andreas Kühlert
Hans Roland -
1982 Annette Büker Georg Fleischer - Siegfried Meyer
Hubert Schumacher
Hans Roland -
1983 Christiane Fornefeld Andreas Jürgens - Wilfred Ikenmeyer
Franz-Josef Manegold
Erwin Fleischer -
1984 Christiane Fornefeld Georg Fleischer - Norbert Meilwes
Norbert Ryska
Hans Roland -
1985 Christiane Fornefeld Andreas Jürgens - Andreas Jürgens
Ullrich Büker
Hans Roland -
1986 Christiane Fornefeld Andreas Hecker - Andreas Hecker
Ulrich Wibbeke
Wilfred Ikenmeyer -
1987 Christiane Fornefeld Andreas Jürgens - Andreas Jürgens
Thomas Rüdiger
Erwin Fleischer -
1988 Christiane Fornefeld Andreas Jürgens - Norbert Meyer
Ulrich Wibbeke
Hans Roland -
1989 Christiane Fornefeld Alan Fletcher - Wilfred Ikenmeyer
Christian Fleischer
Hans Roland -
1990 Annette Büker Andreas Jürgens - Christiane Fornefeld
Jens Jürgens
Hans Roland -
1991 Annette Büker Andreas Jürgens - Erwin Fleischer
Jens Jürgens
Hans Roland -
1992 Annette Büker Andreas Hecker - Günther Joseph
Erwin Fleischer
Günther Joseph -
1993 Annette Büker Andreas Grund - Michael Totzeck
Ulrich Wibbeke
Hans Roland -
1994 Christiane Micus Andreas Hecker - Ulrich Wibbeke
Norbert Meyer
Norbert Ryska -
1995 Sigrid Kober Thorsten Ahlemeyer - Franz-Josef Brüggemeier
Norbert Meilwes
Michael Totzeck -
1996 Christiane Fornefeld Tobias Hessel - Tobias Hessel
Ullrich Wibbeke
Michael Totzeck -
1997 Christiane Fornefeld Tobias Hessel - Christiane Fornefeld
Jens Jürgens
Dietmar Kalberg -
1998 Christiane Fornefeld Tobias Hessel - Edmund Brinkmann
Jens Jürgens
Michael Totzeck Günther Müller
1999 Christiane Fornefeld Thomas Maiwald - Christiane Fornefeld
Matthäus Getlik
Michael Totzeck Peter Giessmann
2000 Christiane Fornefeld Tobias Hessel - Jens Jürgens
Martin Spillmann
Michael Totzeck Heinz Mersch
2001 Christiane Fornefeld Jens Jürgens - Christiane Fornefeld
Olaf Wantzelius
Michael Totzeck Rainer Jacobsmeyer
2002 Christiane Fornefeld Tobias Hessel Guido Schäfergockel Matthäus Getlik
Wilfred Ikenmeyer
Siegfried Meyer Rainer Jacobsmeyer
2003 - Matthäus Getlik Jörg Bergmann Norbert Meyer
Peter Giessmann
Dietmar Kalberg Rainer Jacobsmeyer
2004 - Tobias Hessel Thomas Heinemann Jens Jürgens
Philipp Müller
Andreas Grund Klaus Freitag
2005 - Tobias Hessel Ulrich Wibbeke Thomas Heinemann
Tobias Hessel
Franz-Josef Brüggemeier Peter Giessmann
2006 - Andreas Grund Martin Pietrek Thorsten Ahlemeyer
Thomas Heinemann
Norbert Meyer Peter Giessmann
2007 - Andreas Grund Peter Giessmann Gregor Fölkel
Franz-Josef Brüggemeier
Franz-Josef Brüggemeier Siegfried Meyer
2008 - Thorsten Ahlemeyer Ulrich Meyer Guido Schäfergockel
Tobias Hessel
- Peter Giessmann
2009 - Tobias Hessel Heinz Mersch Tobias Hessel
Thomas Heinemann
- Siegfried Meyer
2010 - Tobias Hessel Franz-Josef Brüggemeier Thorsten Ahlemeyer
Pascal Schulz
- Andreas Grund
2011 - Thorsten Ahlemeyer Vincent Berendes Thorsten Ahlemeyer
Guido Schäfergockel
- Heinz Mersch
2012 - Thorsten Ahlemeyer Martin Pietrek Benedikt Lüke
Jürgen Klute
- Michael Totzeck
2013 - Thorsten Ahlemeyer Ulrich Wibbeke Benedikt Lüke
Olaf Gödde
- Frank Kober
2014 - Benedikt Lüke Andreas Berger Benedikt Lüke
Minh Nguyen
- Siegfried Meyer
2015 - Benedikt Lüke Daniel Perniok Franz-Josef Brüggemeier
Andreas Berger
- -
2016 - Benedikt Lüke Ole Brockmeyer Maximilian Schwerdt
Ulrich Wibbeke
- Heinz Mersch
2017 - Benedikt Lüke Dominik Lüke Benedikt Lüke
Edmund Brinkmann
- Heinz Mersch
   

Nächste Termine  


Donnerstag, 21. September 2017
20:00 UhrHerren-1. Kreisklasse
SC Victoria Neuenbeken - TuRa Elsen IV

Freitag, 22. September 2017
19:30 UhrHerren-Kreisliga
TuRa Elsen III - SC BW Ostenland

Freitag, 22. September 2017
19:30 UhrHerren-1. Kreisklasse
TuRa Elsen V - TuS Bad Wünnenberg II

Freitag, 22. September 2017
19:30 UhrHerren-2. Kreisklasse
VfL Thüle - TuRa Elsen VII

Samstag, 23. September 2017
15:00 UhrJungen-Bezirksklasse
TuRa Elsen - SV Teutonia Ossendorf II

Samstag, 23. September 2017
17:30 UhrHerren-Verbandsliga
TTC Enger - TuRa Elsen

Samstag, 23. September 2017
18:30 UhrHerren-Bezirksliga
TuRa Elsen II - TTV Lage

Sonntag, 24. September 2017
10:00 UhrSchüler-1. Kreisklasse
TSV Schloß Neuhaus - TuRa Elsen

Sonntag, 24. September 2017
11:30 UhrSchüler-1. Kreisklasse
TuRa Elsen - TTV Hövelhof
   
© TuRa Elsen 1894/1911 e. V.