Herren A |
|
Einzel: |
- Franz Weitkamp (TTV Salzkotten)
- Thorsten Ahlemeyer (TuRa Elsen)
- Benedikt Lüke (TuRa Elsen)
|
Doppel: |
- Thorsten Ahlemeyer / Tobias Hessel (TuRa Elsen)
- Franz Weitkamp / Michael Koch (TTV Salzkotten)
|
|
|
Herren B |
|
Einzel: |
- Fabian Eusterholz (TuRa Elsen)
- Christof Marx (SC Wewer 2000)
- Jonas Bormann (TTV Salzkotten)
|
Doppel: |
- Jonas Bormann / Andreas Wibbe (TTV Salzkotten)
- Slavomir Grezlik / Mike Stohldreier (TTV Salzkotten / SV RW Alfen)
|
|
|
Herren C |
|
Einzel: |
- Artur Pautz (TTC Bad Lippspringe)
- Marco Walter (SV BW Etteln)
- Christopher Lüke (TuRa Elsen)
|
Doppel: |
- Christopher Lüke / Dominik Lüke (TuRa Elsen)
- Andreas Presto / Markus Müller (SC BW Ostenland)
|
|
|
Herren D |
|
Einzel: |
- Andreas Deniz (SV Heide Paderborn)
- Oliver Swania (SC Ostenland)
- Paul Ahlemeyer (SV RW Bentfeld)
|
Doppel: |
- Andreas Josephs / Gerd Ruthmann (SV BW Etteln)
- Andreas Deniz / Jürgen Markus (SV Heide Paderborn)
|
|
|
Damen |
|
Einzel: |
- Melanie Menne (ESV TuS Altenbeken)
- Nora Elhaus (ESV TuS Altenbeken)
- Stefanie Lehmann (ESV TuS Altenbeken)
|
Doppel: |
- Melanie Menne / Nora Elhaus (ESV TuS Altenbeken)
- Lita-Angela Heinrich / Irmgard Rustemeier (TuS Bad Wünnenberg)
|
|
|
Senioren 40 |
|
Einzel: |
- Michael Koch (TTV Salzkotten)
- Georg Gründken (TTV Salzkotten)
- Oliver Quosbarth (TSV Schloß Neuhaus)
|
Doppel: |
- Michael Koch / Georg Gründken (TTV Salzkotten)
- Oliver Quosbarth / Robert Struck (TSV Schloß Neuhaus)
|
|
|
Senioren 50 |
|
Einzel: |
- Georg Gründken (TTV Salzkotten)
- Christoph Görtz (TTC Bad Lippspringe)
- Siegfried Meyer (TuRa Elsen)
|
Doppel: |
- Georg Gründken / Christoph Görtz (TTV Salzkotten / TTC Bad Lippspringe)
- Siegfried Meyer / Werner Leiwesmeier (TuRa Elsen / TTC Bad Lippspringe)
|
|
|
Senioren 60 |
|
Einzel: |
- Alexander Kogan (SC GW Paderborn)
- Heinz Mersch (TuRa Elsen)
- Paul Ahlemyer (SV RW Bentfeld)
|
Doppel: |
- Alexander Kogan / Heinz Mersch (SC GW Paderborn / TuRa Elsen)
- Paul Ahlemyer / Claus Schirmer (SV RW Bentfeld)
|
|
|
Jungen |
|
Einzel: |
- Jonas Bormann (TTV Salzkotten)
- Pascal Polak (TV Geseke)
- Sven Padubrin (TTV Salzkotten)
|
Doppel: |
- Jonas Bormann / Florian Fechtler (TTV Salzkotten)
- Sven Padubrin / Fabio Deckert (TTV Salzkotten)
|
|
|
Mädchen |
|
Einzel: |
- Melanie Menne (ESV TuS Altenbeken)
- Johanna Winkeler (TV Geseke)
- Johanna Neujahr (ESV TuS Altenbeken)
|
Doppel: |
- Melanie Menne / Johanna Winkeler (ESV TuS Altenbeken / TV Geseke)
- Johanna Neujahr / Lena Stolte (ESV TuS Altenbeken / SV BW Etteln)
|
|
|
A-Schüler |
|
Einzel: |
- Luca Brinkmeyer (TV Geseke)
- Justus Reihs (TTV Salzkotten)
- Fabio Deckert (TTV Salzkotten)
|
Doppel: |
- Fabio Deckert / Chris Padubrin (TTV Salzkotten)
- Justus Reihs / Silas Thiele (TTV Salzkotten)
|
|
|
A-Schülerinnen |
|
Einzel: |
- Hannah Greuel (TV Geseke)
- Lisa Kluge (SC GW Paderborn)
- Melanie Maiwald (TTV Salzkotten)
|
Doppel: |
- Hannah Greuel / Melinda Maiwald (TV Geseke / TTV Salzkotten)
- Vanessa Bormann / Leonie Klassen (TTV Salzkotten)
|
|
|
B-Schüler |
|
Einzel: |
- Chris Padubrin (TTV Salzkotten)
- Tim Schneider (TSV Schloß Neuhaus)
- Jannik Kemper (TuS Wewelsburg)
|
Doppel: |
- Tim Schneider / Nico Wittke (TSV Schloß Neuhaus)
- Jannik Kemper / Timo Bielefeld (TuS Wewelsburg)
|
|
|
B-Schülerinnen |
|
Einzel: |
- Paula Brock (TTV Hövelhof)
- Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof)
- Melinda Maiwald (TTV Salzkotten)
|
Doppel: |
- Paula Brock / Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof)
- Melinda Maiwald / Vanessa Bormann (TTV Hövelhof)
|
|
|
C-Schüler |
|
Einzel: |
- Timo Wagner (TTC Bad Lippspringe)
- Mika Fritsche (TTV Salzkotten)
- Silas Bormann (TTV Salzkotten)
|
Doppel: |
- Marvin Kemper / Luca Rebbe (TuS Wewelsburg)
- Mika Fritsche / Silas Bormann (TTV Salzkotten)
|