Jahr Mädel Schüler-
innen A
Schüler-
innen B
Jungen Schüler A
(Schüler*)
Schüler B
(Starter*)
1970 - - - - - Karl-Heinz Holtgrewe
1971 - - - Hubert Schumacher - Karl-Heinz Holtgrewe
1972 - - - - - -
1973 - - - Holtgrewe - -
1974 - - - - - -
1975 - - - - - -
1976 - - - - - -
1977 - - - - - -
1978 - - - - - -
1979 Barbara Hardes Ute Kürpick Julia Predeek Andreas Jürgens Norbert Meyer Oliver Schulte
1980 Gabi Schröder Christiane Fornefeld Julia Predeek Georg Fleischer Christian Fleischer Oliver Schulte
1981 Christiane Fornefeld Julia Predeek Sabina Greitemeyer Georg Fleischer Christian Fleischer Oliver Schulte
1982 Christiane Fornefeld Julia Predeek Ricarda Marcus Georg Fleischer Christian Fleischer  Jörg Liphardt
1983 Christiane Fornefeld Julia Predeek Heike Ikenmeyer Christian Fleischer Oliver Schulte Jörg Liphardt
1984 Claudia Danzebrink Ricarda Markus Heike Ikenmeyer Christian Fleischer Markus Wibbecke Jörg Liphardt
1985 Nicola Holtkamp Heike Ikenmeyer Melanie Jürgens Christian Fleischer Jörg Liphardt Jens Jürgens
1986 ? Melanie Jürgens Melanie Jürgens Oliver Schulte Jens Jürgens Christian Mersch
1987 Beate Bastian Melanie Jürgens Sandra Latz Markus Wibbecke Christian Mersch Mathias Kirchhoff
1988 Marion Schmeling Melanie Jürgens ? Jens Jürgens Christian Mersch Daniel Voss
1989 ? Sandra Latz Elke Ortstädt Christian Mersch Christian Mersch Thomas Liggesmeier
1990 ? Pory Schröder Ladina Tillmann Christian Mersch Daniel Voß Th. Schulze-Rudolphi
1991 ? Ladina Tillmann Sandra Aust Daniel Voß Martin Ortstädt Mahan Askan
1992 ? Marion Dreier Katrin Wünnemann Daniel Voß Martin Ortstädt Andreas Droll
1993 ? Katrin Wünnemann Meret Wünnemann Martin Wünnemann Dominik Stollmeier Michael Liggesmeier
1994 ? ? - ? ? ?
1995 ? ? - ? ? ?
1996 - Kristina Heggemann - Dominik Stollmeier Martin Pietrek Julian Wäntig
1997 Kristina Heggemann Helen Pfitzer - Stefan Schmidt Stefan Schmidt ?
1998 Kristina Heggemann - - Roland Brandt Matthias Hillebrand Sebastian Klem
1999 Kristina Heggemann - - Martin Pietrek Hendrik Reimann Timo Tietej
2000 Katherina Jürgens - - Hendrik Reimann Jonas Prause Christopher Lüke
2001 - - - Stefan Schöncke Marcus Limburg Sebastian Schär
2002 - - - Marcus Limburg Marcus Limburg Björn Werle
2003 - - - Stefan Schöncke Björn Werle Sebastian Schär
2004 - - - Stefan Schöncke Philipp Müller Paul Popanda
2005 - - - Philipp Müller Benedikt Lüke Benedikt Lüke
2006 - - - Philipp Müller Dominik Lüke Benedikt Lüke
2007 - - - Benedikt Lüke Benedikt Lüke* Mathias Reinstädler*
2008 - - - Christopher Lüke Benedikt Lüke* -
2009 - - - Pascal Schulz Mathias Reinstädler* Niklas Reinstädler*
2010 - - - Pascal Schulz Niklas Reinstädler* Michael Schäfer*
2011 - - - Pascal Schulz Niklas Reinstädler* Jonas Lohmann*
2012 - - - - Jonas Lohmann* Finn Bessert*
2013 - - - Daniel Perniok Michael Schäfer Finn Bessert
2014 - - - Minh Nguyen Minh Nguyen Florian Kluthe
2015 - - - Jonas Lohmann Tim Niewiarra -
2016 - - - Minh Nguyen Tim Niewiarra Fabian Röse
2017 - - - Minh Nguyen Max Ignatik Malte Bornemann
2018 - - - Linus Koch Finn Ewald* Laurin Reker*
2019 - - - Timo Wagner Lars Heimann* Leo Neuwald*

 

   

Corona-Informationen  

Aufgrund des Coronavirus (COVID-19) findet das Training bis auf Weiteres donnerstags nur nach Voranmeldung statt.

Auch für die NRW-Liga Heimspiele der 1. Herren ist eine Anmeldung notwendig

Alle Teilnehmer:innen und Zuschauer:innen müssen 3G nachweisen.


Training

NRW-Liga

 

   

Nächste Termine  


Sonntag, 19. September 2021
10:00 UhrNRW-Liga
TTC GW Bad Hamm II vs. Herren

Freitag, 24. September 2021
19:30 UhrBezirksliga
TTC Paderborn vs. Herren III

Freitag, 24. September 2021
19:30 Uhr1. Kreisklasse
Herren V vs. SV BW Benhausen

Freitag, 24. September 2021
19:30 Uhr1. Kreisklasse
SV Heide Paderborn II vs. Herren VI

Freitag, 24. September 2021
19:30 Uhr1. Kreisklasse
Herren VII vs. SV Heide Paderborn III

Samstag, 25. September 2021
17:30 UhrNRW-Liga
Herren vs. 1. TTC Münster

Samstag, 25. September 2021
18:30 UhrLandesliga
TTV Höxter vs. Herren II

Sonntag, 26. September 2021
11:00 UhrBezirksliga
Jungen vs. SV Menne

Montag, 27. September 2021
20:00 Uhr1. Kreisklasse
TSV Schloß Neuhaus III vs. Herren V

Freitag, 1. Oktober 2021
19:30 Uhr1. Kreisklasse
SV BW Benhausen vs. Herren VII

Freitag, 1. Oktober 2021
20:00 UhrBezirksliga
TV Einigkeit Langenberg vs. Herren III
   

Unterstützer  

Bremer

Dr. Dicht

Zahnarzt Reinstädler

   
© TuRa Elsen 1894/1911 e. V.